Хоккеисты из ТКХ встретятся с противниками из Нижнего Тагила

By
Updated: Октябрь 2, 2012
ТХК Тверь

Первого октября хоккейный клуб Твери ТХК провел игру с Пермским клубом хоккеистов «Молот-Прикамье». К сожалению, игра не пошла с первых минут, и хозяева поля выиграли со счетом 3:2. В целом команды играли вполне на достойном уровне, до встречи с ТХК пермский клуб находился на 18 строчке в таблице турнира, тверской клуб до этой встречи находился на 20 месте.

Команда из Твери настраивалась на игру иначе, но все же играть в гостях намного сложнее, пусть даже и на психологическом уровне. Теперь клуб ТХК должен провести встречу со своими соперниками из Нижнего Тагила командой «Спутник» на своей территории во Дворце спорта «Юбилейный». Встреча должна пройти 5 октября, это отличные спортивные новости, Тверь станет настоящим местом встречи профессиональных хоккеистов и болельщиков.
Игра должна быть по-настоящему захватывающей, потому что участники команды настроены на победу. Сейчас стало известно, что уже расторгнут контракт с Кириллом Корниловым, который играл вратарем в команде не очень длительное время, хоть и сделал немалый вклад в командную игру. Кириллу сейчас 23 года, контракт с ним был заключен 23 августа этого года. Раньше он играл в московском «Спартаке», если быть точнее, то он здесь воспитывался и получал первые навыки игры. Затем в карьере Кирилла Корнилова были игры в «Харьковских Акулах», «ЦСКА» и «Крылья Советов».
Как сообщили официальные источники, контракт был расторгнут по согласию двух сторон, правда, еще точно неизвестно, кто придет на место Кирилла.

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>