Тверчане победили ХК «Зеленоград»

By
Updated: Октябрь 21, 2012
Хоккей

Состоявшийся перед этим матч между «Тверичи» (Тверь) – ХК  «Зеленоград» (Москва) закончился поражением тверчан со счетом 2:6. Но 21 октября, хоккеисты из Твери взяли реванш и вырвали победу со счетом 2:1 по буллитам. Игра была очень достойная.

Вратаря хоккейной команды Твери, Рамиса Садикова, не хвалил сегодня только ленивый. В этот день он впервые провел матч за молодежную сборную и сразу же показал такой отличный результат. Сразу же после матча пресс-служба ТХК побеседовала с Рамисом.

На вопрос о том, какие ощущения у него остались после первой полноценной проведенной игры за молодежную сборную, Рамис смеясь ответил, что сегодня действительно состоялся его дебют в МХЛ-Б. Он также сказал, что очень рад тому, что ему удалось начать сезон с такого хорошего результата. Кроме того, он выразил надежду, что вскоре ему представится возможность выступить и в более старшей команде. Он уверен, что сможет показать такой же хороший результат.

На вопрос о том, что он думает о сегодняшней игре, Рамис ответил, что ребята из команды очень старались. Особенно после предыдущего поражения у них было большое желание победить. После каждой тренировки и каждого матча, команда разбирала свои ошибки в раздевалке. И это сегодня принесло свои результаты – команда сегодня выиграла матч и заработала в свой актив 2 очка, которые ей в будущем очень пригодятся. Он также выразил удовлетворение от того, что команда играла сегодня очень сплоченно, хотя и есть над чем поработать.

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>