«Манчестер Юнайтед» в плей-оффе

By
Updated: Ноябрь 8, 2012
Манчестер Юнайтед

Команда «Манчестер Юнайтед» одержала победу сразу в четырех играх Лиги Чемпионов, что позволяет всем с уверенностью говорить о ее выходе в весеннюю стадию турнира. Естественно, последняя игра, где команде пришлось сыграть с командой португальцев «Брага», стала очень тяжелой для игроков. Напомним, что когда уже все параллельные матчи закончились, «Манчестер Юнайтед» неуверенно проигрывал со счетом в 0:1.

Но к концу игры, Манчестер смог одержать победу, обыграв противника, забив ему целых три мяча. Конечно, сложно говорить, что это полностью все привилегии игроков «Манчестер Юнайтед», ведь игра была прервана из-за проблем с освещением на стадионе, что вероятнее всего позволило им набраться силы и уверенности. Нельзя не отметить все же, что английский клуб умудрился обыграть португальскую «Брагу», показав свое преимущество.

Первый тайм игры проходил довольно вяло, больших скоростей от игроков никто не замечал, но португальцы явно выигрывали по количеству опасных моментов. А вот во втором матче португальцы благодаря хорошо реализованному пенальти отлично поддерживали свое превосходство на поле. Причем, превосходство португальцев длилось до 83-й минуты, до этого времени опасных моментов у ворот «Браги» практически и не возникали. Полностью разрешил итог игры Робин ван Перси, который сразу же после выхода на поле смог забить один мяч, далее уже Руни смог добиться пенальти и третий гол забил Чичарито.

За десять минут до конца игры команда «Манчестер Юнайтед» смогла показать результат в три гола, что никто даже и не ожидал.