В Твери миновало открытое первенство по фигурному катанию «Конаковский лёд» Ирины Родниной

By
Updated: Октябрь 23, 2012
Фигурное катание

20 и 21 октября в первый раз в Конакове проходило открытое  первенство по фигурному катанию «Конаковский лёд», организатором которого выступила Ирина Роднина.

По юношеским  спортивным разрядам соревновались 120 спортсменов: из Москвы и области, из Твери и Тверской области, Ярославля, Вологды и Саратова. Проходит все так же как и на серьезных соревнованиях.

Мэр города Валерий Викторович Максимов поприветствовал и поздравил фигуристов с  началом состязаний.

Значимым событием состязаний стало участие маленьких конаковцев, которые не так давно начали учиться фигурному катанию. После выступления спортсменов детки выезжали на лёд и вручали им подарки и грамоты. Конечно же, самым волнующим  моментом, было оглашение результатов спортсменов.

В первом разряде лучшие результаты представили спортсмены из Одинцово, Иван Егоров и Лариса Урусова и их тренер Ирина Смирнова. София Марченко, Мария Киселёва, Павел Баранов, Иван Бобрёнков заслуженно получили призовые места.

Во втором разряде стали победителями: Илья Майоров из Одинцово и Александр Шубочкин из Сокольников. Дарья Шурыгина и Екатерина Воронова из Одинцово, Олег Ефремов из Сокольников и Андрей Галанов из «Юности» Москвы стали призерами.

Спортсменка Мария Киселёва, из города  Лобня, в открытом первенстве по фигурному катанию, получила главную награду — Кубок Главы города Конаково.

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>