«Ювентус» смог разгромить «Нордшеллан»

By
Updated: Ноябрь 8, 2012
Ювентус

Лига Чемпионов сегодня волнует многих футбольных болельщиков, в группе «Е» у команды «Ювентус» всего 6 баллов, хотя «Шахтер» и «Челси» уже имеют по 7 баллов. Может показаться, что отрыв очень маленький, но «Ювентусу» необходимо еще побороться с украинскими футболистами, и команда прекрасно понимает, что не так просто будет обыграть украинцев.

Только все это еще в будущем, а пока что, «Ювентус» показывает не столь плохие результаты, хотя, конечно они бы могли быть значительно лучше.

Прошел матч «Ювентуса» с датчанами из «Нордшеллана» и игроки итальянской команды показали себя с лучшей стороны. По идее придираться к игрокам датской команды даже и не стоит, они что могли, то и сделали, это совершенно другой уровень игры. Важно заметить, что «Нордшеллан» и так смогли сыграть у себя в ничью с игроками Конте, а это уже превосходный для них результат. Итальянская команда действовали в игре с датчанами очень уверенно, иначе мы просто и не могли представить себе эту игру, а вот датчане превосходно отпирались от прессинга противника. Футбольные критики уже отметили, что датчане играли значительно ярче, чем игроки «Зенита» или «Спартака», несмотря на более мощные составы игроков этих команд.

Первый матч игры был уже победным для итальянцев, так как счет составил 3:0 в пользу «Ювентуса», во втором тайме датские игроки пытали пробить оборону и забить гол, но все это оказалось неудачным, в итоге финальный свисток предрешил судьбу итальянского «Ювентуса».

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>