Тренер сборной России по хоккею назвал причины поражения финнам

By
Updated: Ноябрь 8, 2012
Зинэтулла Билялетдинов

Зинэтулла Билялетдинов, который сейчас является главным тренером сборной России по хоккею, дал интервью и прокомментировал ситуацию с тем, что его команда проиграла сборной из Финляндии. Напомним, что игра проходила на Кубке Карьяла и победителями в итоге стали финны, обыграв российскую сборную всего на одну шайбу со счетом 2:1.

Вопрос: Скажите, что пошло в игре не так, что наша сборная проиграла финнам?

Ответ: Да, игра вышла довольно неудачной для меня и моей команды, но проблема в том, что состав команды совершенно не тот, что хотел тренерский штаб, поэтому так все и вышло. Но в целом, мы играли не на должном уровне, поэтому и проиграли финнам.

Вопрос: А что вы скажете по поводу удалений из игры игроков нашей сборной?

Ответ: Удаления проявили себя, потому что мы вели неправильную игру, но там есть еще и другие проблемы. Нам нельзя забывать об обороне и этим мы займемся уже в ближайшее время, думаю, мы сможем быстро исправить эту ситуацию и сделать нашу сборную достойной в глазах наших болельщиков.

Вопрос: А что по поводу команды, то есть ее состава, что в ней не так?

Ответ: Вообще-то мы хотели собрать совсем другую команду. Но некоторые игроки получили сильные травмы, поэтому мы не смогли пригласить всех тех, кто должен был играть в этой сборной. Надеюсь, что в следующей игре мы уже сможем собрать необходимую команду, плюс мы постараемся уже рассмотреть более эффективную игру, особенно это касается защиты ворот.

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>