Комментарии после игры между Россией и Швецией

By
Updated: Ноябрь 9, 2012
Кубок Карьяла

Кубок Карьяла для многих любителей хоккея известен и популярен, накануне прошел матч между Россией и Швецией, и теперь после матча игроки и тренер нашей команды готовы прокомментировать игру. Напомним, что игра прошла довольно насыщенно, было немало очень опасных моментов, в итоге счет оказался 3:2 в пользу России.

Сергей Бобровский: «Сначала в матче против Швеции я нервничал, наверное, было даже заметно, что я дергался. Однако я постарался успокоиться и показал, как умею играть на своем уровне. Возникает вопрос, а можно ли было не пропускать вторую шайбу в свои ворота? Наверное, да, но согласитесь, то же самое можно сказать и о первом голе в наши ворота. К сожалению, это ошибки и от них никто не застрахован».

Зинэтулла Билялетдинов: «Я со своей командой постарался подготовиться на высшем уровне, поэтому мы сегодня показали совершенно другой хоккей, эту игру невозможно сравнить с матчем, когда мы играли против финнов. Ребята играли правильно, благодаря тому, что они уже адаптировались и чувствовали себя намного увереннее в игре».

Виктор Тихонов: «У нас получилась очень хорошая голевая атака из своей зоны, Макаров передал мне шайбу на большой скорости, и забить гол было уже просто легко».

Евгений Дадонов: «Шведы играли очень агрессивно, но мы не уступали, стоит отметить, что хоккеисты это физически очень крепкие спортсмены. Противники постоянно пытались создавать опасные моменты у наших ворот, но мы показали, что у нас отличная оборона».

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>