«Тверской хоккейный клуб» и подмосковное «Динамо» — итог встречи 4:3

By
Updated: Октябрь 1, 2012
ТХК

Игра, прошедшая 31 октября была довольно захватывающей, играли «ТХК» (Тверской хоккейный клуб) и подмосковное «Динамо». Встреча состоялась в городе Тверь на льду «Юбилейного» дворца спорта. На матче присутствовало ровно 1980 зрителей, любителей хоккея.


Еще не так давно, подмосковное «Динамо» считали лидером, ведь команда одерживала только победы и собиралась далее шествовать с победой. Однако в этот раз удача оказалась на стороне тверской команды. Это отличные спортивные новости, Тверь, а точнее тверская команда хоккеистов одержала сложную, но достойную победу с сильными соперниками. В итоге счет оказался равен 4:3, в пользу Тверской команды хоккеистов.
Вот как прокомментировал игру тренер подмосковного клуба, Савченков А.А.: «Моя команда играла просто безобразно, мне не понравилось, как играли мои подопечные. Никто из игроков не готов был взять на себя лидерство, чтобы повести команду к победе, каждый играл, словно сам за себя. А когда противник понял свое преимущество, он просто пошел вперед и одержал достойную победу, особенно благодаря поддержке болельщиков на трибунах».
Комментарий к игре дал также тренер ТХК, Кольцов В.В.: «Мы не играли в своем городе достаточно давно, наши родные болельщики соскучились по хорошему хоккею и мы постарались выложиться полностью, чтобы показать отличную игру. Я очень рад, что мои ребята смогли одержать победу в этой игре, не спорю, играли мы отлично, но игроки «Динамо» также играли на высшем уровне».

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>