Спортивный вестник "69"

Суббота
Июн 05

ЦСКА уже не единственный победитель

altГлавная игра шестого тура чемпионата России между командами ЦСКА и «Локомотив» закончился ничьей. Обе команды смогли забить в ворота соперника по одному голу. Однако такой исход матча не может порадовать ЦСКА. Теперь команда лишилась шанса единоличного лидерства, получив всего одно очко. Надо сказать, что команду железнодорожников с самого начала преследовали неудачи. Буквально на первых минутах игры хорватский подданный Томислав Дуймович получил травму и ушел с поля. Воспользовавшись отсутствием главного полузащитника, ЦСКА мгновенно атаковал и забил первый гол. Атака была разыграна превосходно: приняв мяч близ штрафной линии, Гильерме ударил в направлении ворот соперника. Футболист Марко Баш помог мячу оказаться в сетке противника. Напряженно играя весь период, к окончанию матча армейцы расслабились. Этим воспользовались игроки «Локомотива». Кузьмин забил второй гол матча, однако теперь уже в ворота ЦСКА. Исход игры, напомним, 1:1. Следует отметить, что с июля 2003-го года ФК «Локомотив» еще ни разу не проиграл своим соперникам из ЦСКА. Именно летом 7 лет назад наставником железнодорожников стал известный Юрий Семин.

Лига чемпионов : Бавария, Лион, МЮ

Робен и Олич вытаскивают "Баварию" в полуфинал.Одного гола Шамахи не хватило, чтобы выйграть "Лион",

Финал кубка гомельского

4.10.10 прошел Финал Кубка Гомельского по Баскетболу в Москве. Оппонентами были греческий Панатинайкос и наш ЦСКА