Спортивный вестник "69"

Суббота
Июн 05

«МЮ» - победитель в манчестерском дерби

altВ состоявшемся недавно матче 35-го тура Премьер-лиги Англии «Манчестер Юнайдед» вырвал победу в гостях в дерби с «Манчестер Сити». Счет игры составил 1:0. Уже на 9-й минуте Тевес организовал первый опасный момент, чуть не закинув мяч в девятку голландского голкипера, пробив со штрафного. В этот раз Ван дер Сар удар отразил. Отечить любезностью на любезность «красные дьяволы» смогли только на 40-й минуте матча. Валенсия отдал отличный пас вдоль ворот на Руни, Уэйн здорово обхитрил защитника, но не сумел завершить это голом. Через несколько минут Валенсия сделал очередную передачу, на сей раз с правого фланга, Гиггз у ближней штанги пробил точно в Гивена. Темп игры во втором тайме стал заметно быстрее. Трое на трое вышли «горожане» на 58-й минуте, Беллами, хотя и побывал в штрафной зоне, но в ворота не забил. Через 5 минут мяч лег прямо на удар Гиггзу, но тот пробил прямо  в защитника. В следующий раз Гиггз был замечен на 71-й минуте, он выполнил передачу низом, пробил Нани, но вновь мимо. И только на 94-й минуте, в добавленное время, «Манчестер Юнайтед» добыл свой победный мяч. Великолепная передача Нани на Скоулза, головой отправившего мяч из одиннадцатиметровой точно в ворота «горожан».

Лига чемпионов : Бавария, Лион, МЮ

Робен и Олич вытаскивают "Баварию" в полуфинал.Одного гола Шамахи не хватило, чтобы выйграть "Лион",

Финал кубка гомельского

4.10.10 прошел Финал Кубка Гомельского по Баскетболу в Москве. Оппонентами были греческий Панатинайкос и наш ЦСКА