Спортивный вестник "69"

Воскресенье
Июн 06

Пополнение числа титулов борисовчан

altЧемпион государства привнес в свою копилку очередной титул. На сегодняшний день в Минске БАТЭ без проблем и непринужденно забрал Кубок страны. Очередной раз в своей истории, а именно второй.

"Торпедо" из Жодино проиграло клубу БАТЭ 0:5 в финальной встрече Кубка Беларуси этого сезона. Данная ситуация имела место по причине того, что сегодня сражались явный лидер и клуб, занимающий почти последнее место в текущем чемпионате.

Разговаривать о какой-то борьбе возможно было, если бы встреча проходила, к примеру, в конце предыдущего года, а лучше в 2007 году, когда "Торпедо" имела хорошие кондиции. Сегодня же огромная пропасть между клубами, которая стартовала еще больше увеличиваться уже на первых минутах данного матча. Попадание мяча в цель после точного удара Брессана с дальней позиции, и оборонцы, и голкипер "автозаводцев" сопровождали только глазами.

На отдых клубы ушли при счете 2:0. Другой мяч у борисовчан на 22 минуте провел Родионов. Сделать это нападающему было несложно, уж очень хороша была передача вперед от Лихтаровича и бездейственны защитники противника.
А во вором тайме и вовсе жодинцы расклеились и получили в сетку своих ворот еще 3 безответных мяча.

Лига чемпионов : Бавария, Лион, МЮ

Робен и Олич вытаскивают "Баварию" в полуфинал.Одного гола Шамахи не хватило, чтобы выйграть "Лион",

Финал кубка гомельского

4.10.10 прошел Финал Кубка Гомельского по Баскетболу в Москве. Оппонентами были греческий Панатинайкос и наш ЦСКА