Спортивный вестник "69"

Воскресенье
Июн 06

В Штутгарте россиянка Кузнецова осталась без чемпионских полномочий

altНашей соотечественнице, россиянке Светлане Кузнецовой, чемпионке турнира категории Premier в Штутгарте прошлого года, не удастся подтвердить свой титул на Porsche Tennis Grand Prix-2010, выигрышный фонд которого составляет $700,000.   В минувшую среду прошла схватка за возможность её выхода в 1/4 финала, в которой молодая 24-летняя уроженка города Санкт-Петербург, являющаяся пятой ракеткой мира, посеянная здесь третьей, неожиданно для всех,  потерпела поражение от 16-го номера рейтинга WTA 28-летней китаянки На Ли сразу в двух партиях – 3/6, 5/7. Их встреча продолжалась 1 час 24 минуты. Также стало известно, что этот успех дал возможность На Ли приостановить 3-матчевую серию поражений в борьбе с Кузнецовой и позволил участнице из Китая  уменьшить отставание в борьбе с ней до 3-6. После всего, в четвертьфинале проходящих сейчас соревнований представительнице Поднебесной теперь придется вступить в состязание с седьмой сеяной на кортах австралийкой Самантой Стосур, ставшей победителем в поединке с румынкой Александрой Дулгеру.

Лига чемпионов : Бавария, Лион, МЮ

Робен и Олич вытаскивают "Баварию" в полуфинал.Одного гола Шамахи не хватило, чтобы выйграть "Лион",

Финал кубка гомельского

4.10.10 прошел Финал Кубка Гомельского по Баскетболу в Москве. Оппонентами были греческий Панатинайкос и наш ЦСКА