Спортивный вестник "69"

Воскресенье
Июн 06

Вот это Мо!

altПобеда «Кливленда» в первом матче четвертьфинала НБА над «Бостоном» была обеспечена очередной блестящей игрой Леброна Джеймса и, впервые совершившего в своей карьере данк, Мо Уильямса. В результате, игра не обошлась без традиционной пикировки. Форвард «Селтикс» Пол Пирс ответил на  это следующим образом, заявив, что у Джеймса не очень серьёзная травма, и что Леброн способен даже с поврежденным локтем играть гораздо лучше, чем 95 % баскетболистов в лиге. Так он ответил на вопрос журналиста АР о состоянии Леброна и о том, насколько в связи с этим облегчится жизнь его партнеров по команде. Джеймс в ответ заявил, что его противник слишком болтлив, но это не его дело и пообещал, что серия будет напряжённой и тяжёлой. За 12 минут до конца игры сам Король блистал своим великолепием: принесённых им 12 баллов в совокупности с командной игрой в защите оказалось достаточно для «Кливленда», чтобы перевесить чашу победных весов на свою сторону. Последний коронный удар Леброна из-за дуги при + 5 за 22 секунды до конца матча разбил боевой дух подопечных Дока Риверса – они отказались прибегнуть даже к тактике фолов. Также можно добавить, что великолепно провел игру Шакил О’Нил, при счете 96:93 он с третьего раза отправил мяч в корзину соперника и уже со скамьи проследил за ошибкой оппонента – Кендрика Перкинса.

Лига чемпионов : Бавария, Лион, МЮ

Робен и Олич вытаскивают "Баварию" в полуфинал.Одного гола Шамахи не хватило, чтобы выйграть "Лион",

Финал кубка гомельского

4.10.10 прошел Финал Кубка Гомельского по Баскетболу в Москве. Оппонентами были греческий Панатинайкос и наш ЦСКА
Hotel-orion: . Дешево